Коллекция китайской императрицы. Письмо французской королевы (сборник)

Арсеньева Е.А.

2,5

Коллекция китайской императрицы
Последняя императрица Поднебесной Цыси была весьма изобретательна в искусстве любви. В этом ей помогала коллекция статуэток, принадлежавших легендарной богини...…
Серия: Двойной артефакт-детектив (обложка)
Издательство: Эксмо

21 января 2021 г. 16:23

Наивный женский "детектив", не отягощенный серьезным сюжетом. Для расслабления мозга подойдет. Хотя.....как написано в самой книге- это "как фастфуд-пока ешь, вкусно, и только потом начинаешь понимать, какую гадость употребил". И еще.. рассказы надо читать в обратном порядке (сначала "Письмо....", а потом "Коллекция..."), тогда будет правильная хронология.

ISBN: 978-5-699-77008-3

Год издания: 2015