"Восемь кусков парчи" - одна из самых распространенных оздоровительных систем, которая обычно рассматривается только на внешнем уровне. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что "начинка"…
Серия: Восток: Здоровье, Воинское искусство, Путь
Издательство: Ганга

18 мая 2017 г. 19:38

5 интрересная книга

Это такой ведьминский вариант классических 8 ми кусков. К классическому комплексу добавлены навороты. Автор утверждает что этот комплекс увеличивает мощь. Подобная техника описана у Мантека Чиа в Дао-пробуждения света более подробно, в разделе дыхание позвоночного столба. Однако мои друзья от этой книжки в восторге. уступая их просьбе ставлю 5 баллов

ISBN: 978-5-906154-88-0

Год издания: 2014