Активное долголетие, или Как вернуть молодость вашему телу

Бубновский С.М.

4,4

Новая книга известного российского врача Сергея Михайловича Бубновского посвящена не столько проблемам долголетия, сколько образу жизни и методам, позволяющим восстанавливать и сохранять здоровье…
Серия: Оздоровление по системе доктора Бубновского
Издательство: Эксмо

autumnviolin

28 января 2024 г. 15:57

5 Упал - отжался! Старость, не спеши!!

"Жизнь проигрывает тот, кто не подготовил себя к старости. А старость - это не возраст, а прежде всего состояние физической сохранности." (С.М.Бубновский)

"Какое блаженство на старости лет Своими ногами идти в туалет." (Инна Бронштейн)

Истинно - блаженство, но осознается оно лишь когда человек его лишится (даже пусть совсем ненадолго). Знаменитое "береги платье снову, а честь смолоду " часто перефразируется в "береги здоровье смолоду", но кто ж этому следует? Оно ж - здоровье - кажется вечным. Но "вдруг" приходит время, и начинается…..вы сами знаете, что: …"постепенное вхождение в пространство болезни, где человека ждут два "приятеля" - маразм и атрофия". И где то волшебное средство, которое нас спасет?

Сергей Михайлович знает, где - в мозгах и мышцах.

"У человека всего два органа,…

ISBN: 978-5-699-78305-2

Год издания: 2015

528 страниц

autumnviolin

28 января 2024 г. 15:57

5 Упал - отжался! Старость, не спеши!!

Сергей Михайлович знает, где - в мозгах и мышцах.

"У человека всего два органа,…