Еня и Еля. Знакомство с феей Грамотности

Анна Гончарова

4,7

В этой книге вы найдёте добрые познавательные истории, прекрасные иллюстрации, интересные задания, русские пословицы и поговорки, а также чудесную викторину.
Вместе с енотиками из Волшебного леса…
Серия: Сказки и рассказы о животных
Издательство: Белый город

7 августа 2022 г. 22:40

4 Фея грамотности

Удивительная книга о енотиках Еня и Еля понравилась сразу, как только я её взяла в руки. Замечательное оформление обложки и прекрасные рисунки окунают читающего в мир русского языка и литературы. Волшебные иллюстрации сопровождают каждую историю, которую рассказывает автор. Очень понравились рассказы о Библиотеке и Библионочи, о книжном магазине. А какие интересные игры со знаками препинания и однокоренными словами можно провести ребенку, когда читаешь эту книгу. Просто и понятно знакомит с особенностями русского языка. Очень хорошая, легкая. познавательная книга для чтения родителями детям. Читая её можно провести не один замечательный вечер с ребенком. Спасибо Автору , художнику и издательству за чудесную книгу!

ISBN: 978-5-9067-2639-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 175x245

7 августа 2022 г. 22:40

4 Фея грамотности

19 марта 2022 г. 15:33

5 Любовь с первых строчек

Енотики покорили сердца моих дочек)
Мне определённо нравятся книги этой серии. Легкий слог автора, яркие иллюстрации, интересные задания и сказка которая вдохновляет на знания.
Младшая дочь учиться в подготовишке и знакомство с феей грамотности было для неё весьма вовремя и полезно.
У серии "Еня и Еля" много книг ( более 20 если не ошибаюсь), каждый родитель сможет выбрать что то интересное для своего ребенка.
Желаю приятного чтения ☺️

Подборки