3,9

Поздним ноябрьским вечером на одной из улиц Манхэттена находят труп молодой женщины, бухгалтера Марты Дикенсон. Кажется, это заурядное уличное ограбление, поскольку похищены вещи убитой, но…
Серия: Нора Робертс. Мега-звезда современной прозы
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №36
Издательство: Эксмо

Kassiopeya76

12 июня 2021 г. 21:05

Я очень люблю серию про Еву Даллас и каждая книга — это всегда удовольствие, где меня ждет закрученное и непростое расследование. Но в этот раз я была разочарована, хотя и были тут моменты, которые мне понравились. Взять ту же ловлю малыша, где Ева продемонстрировала отличную реакцию и скорость принятия решения. Отношения между Евой и Рорком как всегда на высоте. Очень приятно наблюдать за тем, как складывается их семейная жизнь, а Рорк любит своего копа, переживая за Еву и в тоже время давая ей свободу. Но в остальном, расследование получилось спокойным и скучным. О многом можно догадаться сразу, только в некоторых деталях я ошиблась. Так что, для меня это не самое лучшее расследование и не самый увлекательный роман любимой серии. Оценка 4

Иллюзия, роман

Перевод: Т. Бушуева

ISBN: 978-5-699-75129-7

Год издания: 2014

480 страниц

Нора Робертс «Иллюзия»

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

Kassiopeya76

12 июня 2021 г. 21:05