4,1

Рождение нового мира всегда начинается с разгрома прежнего. Век назад Европа стояла на грани войны, и хватило нескольких выстрелов, чтобы черта была пройдена. Невиданное оружие и средства массового…
Серия: Антологии
Издательство: Снежный Ком

21 ноября 2015 г. 12:26

4 За сто лет война ничуть не изменилась

28 июня 1914 года в Сараево был убит Франц Фердинанд, наследник австро-венгерского престола. Этот печальный факт, довольно малый в общемировом масштабе, оказался достаточным поводом для всеобщего вооруженного конфликта. Европа утонула в огне. Страшная война смешала все планы, перекроила карты, разрушила империи. Миллионы людских судеб были исковерканы. Все герои «Милитариума» разные. У каждого своя история, свой путь и своя мораль, но на каждом война оставила неизгладимый след. И каждый столкнулся с чем-то, выходящим за рамки разумной реальности. Таким образом авторы сборника попытались проникнуть на изнанку бытия, и все они нашли свою собственную лазейку. Сборник составляют две повести и двенадцать рассказов. Рассмотрим их все. ****

Алекс Громов, Ольга Шатохина. ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ. Повесть

Сергей Чебаненко. СЫН ГЕНИЯ
Юлиана Лебединская. ГОЛУБКА БЕЛАЯ, ГОЛУБКА ЧЁРНАЯ

ISBN: 978-5-904919-98-6

Год издания: 2014

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Майи Курхули.
Сост. Г.Гусаков, А.Громов

Твердый переплет, 368 стр.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

21 ноября 2015 г. 12:26

4 За сто лет война ничуть не изменилась