Развитие ребенка и уход за ним от рождения до трех лет

Валерия Фадеева

4,5

Развитие ребенка и уход за ним — неразделимый процесс. В книге даны подробные рекомендации по уходу за детьми и их воспитанию с первых минут жизни и до трех лет.
Вы узнаете о том, как правильно…
Серия: Практические советы для молодой мамы
Издательство: Мир и Образование

31 мая 2020 г. 17:35

4.5 Очень познавательно

Жаль, что я начала читать эту книгу, когда малышу было уже 6 месяцев.

Считаю книгу очень полезной.

Считаю, что прочитав ее, книгу не стоит убирать далеко, т.к. лично я еще буду неоднократно возвращаться к ней, чтобы отследить какими умелками должен обладать малыш в том или ином возрасте.

В книге собрана полезная информация, связанная с развитием малыша, играми, соответствующими возрасту, умениями и навыками.

В общем, к этой книге я буду возвращаться еще в ближайшие 2,5 года. Спасибо автору.

ISBN: 978-5-94666-724-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

31 мая 2020 г. 17:35

4.5 Очень познавательно

Жаль, что я начала читать эту книгу, когда малышу было уже 6 месяцев.

Считаю книгу очень полезной.