Принято считать, что взрослым и степенным людям не должно совершать безрассудные и необдуманные поступки. Да и сама Катя, героиня одного из рассказов, успевшая разменять пятый десяток, с трудом…
Серия: Современные рассказы о любви
Издательство: Эксмо

21 марта 2024 г. 13:36

2.5 Не смогла дочитать...

Меня заинтересовала аннотация данного сборника, и я решила ознакомиться с первым рассказом подробнее. Но дальше "Понять, простить" продвинутся не смогла. Для меня показалось странным повествование автора в прошедшем времени на момент происходящего. И такой, какой-то скомканной по итогу получалась история до развязки. В общем не поняла и пока отложила.

ISBN: 978-5-699-76386-3

Год издания: 2014

320 страниц

21 марта 2024 г. 13:36

2.5 Не смогла дочитать...

2 февраля 2024 г. 17:33

4 Бегу к любви, теряя тапки)

Рассказ просто о жизни, о том как можно воплотить сиюминутное желание на радость или на горе, это как посмотреть.

Две подружки в непогоду помечтали о машине. И одна, изменив своим привычкам думать и раздумывать, взяла и купила её - новую машинку. Это как член семьи, не иначе, со своим характером, вредностями, сигнализации воем и тёплым комфортом салона в грязь и непогоду.

А кого встречает любой автолюбитель? - Верно! Инспектора. И наша героиня, босоногая и озадаченная, забыв обо всём пытается понять, а что она такого натворила - скорость превысила? двойная сплошная?

А за окном весна... Весна в холодных ручьях воды по дорогам, и в головах людей тоже весна. А где весна, там и любовь.