Успеть сделать, пока ребенок не вырос. Приключения, игры, опыты

Елена РизоВера Корнилова

4,2

Ваш ребенок растет не по дням, а по часам? А вам кажется, что вы что-то упустили? Или, быть может, вам трудно найти общий язык со своим ребенком?
Играйте, путешествуйте, ставьте опыты вместе с…
Серия: Вы и ваш ребенок
Издательство: Питер

21 ноября 2021 г. 20:52

Книгу перечитывала в связи с появлением второго ребёнка. Как и в первый раз, мне не хватило схем в описании некоторых поделок, а отдельные развлечения, предложенные автором, показались даже опасными (например, летняя горка). В остальном это хорошая подсказка для родителей, чем интересным можно разнообразить свой досуг с малышом. Именно по рекомендации из этого издания делали семейный портрет на ватмане, книжку свою собственную ваяли, сын превращался в фотокорреспондента в поездках тоже благодаря идее из этой книги.

ISBN: 978-5-496-01344-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

21 ноября 2021 г. 20:52

14 сентября 2018 г. 18:59

Очень много идей занятий с ребенком для каждого времени года, для дома и улицы, в дороге и на даче. Особенно выручит тех родителей у кого нет возможности водить ребенка по кружкам.