3,9

Мрачная фигура Гитлера – олицетворение кровавой эпохи. О фюрере нацистской Германии написаны горы книг, снято множество фильмов, изучен едва ли не каждый его шаг. Ответы порождали лишь новые вопросы…
Серия: История за час
Издательство: Азбука-Аттикус

18 февраля 2022 г. 13:06

4 Для начала хорошо

Хорошая книга для того что бы пусть и слегка, но узнать больше чем просто "плохой человек". Можно узнать о детстве, юности и становлении. О геройстве, мужестве и устремление в утверждение своих амбиций. Дальше конечно хочется узнать всё более подробно, но для этого существуют более объемные книги, а эта про другое.

ISBN: 978-5-389-08253-3

Год издания: 2014

18 февраля 2022 г. 13:06

4 Для начала хорошо

6 октября 2020 г. 00:33

5 Гитлер за час

В общем и целом, неплохое резюме жизни Гитлера, по основным датам и моментам. Для ознакомления с этой исторической личностью пойдет

Подборки