Книга начинающего эгоиста. Система "Генетика счастья"

Калинский Д.

4,8

Многолетняя практика автора этой книги показывает, что стать счастливым и успешным можно в любых обстоятельствах. И что в природе не бывает «безнадежных» случаев. Главное – научиться управлять…
Серия: Практики, меняющие жизнь
Издательство: АСТ

3 ноября 2018 г. 19:09

4 Хорошие рецепты

Полезно, но как и горькие лекарства не всегда приятно. Дело в том, что в этой книге нет никаких волшебных рецептов. Вот так. Правда, ведь мы с вами порой мечтаем именно о волшебных рецептах. Чтобы вот так - вжух! - и ты на седьмом небе от счастья и у тебя все прекрасно в лучшем виде, кругом радужные единороги, феи и просто прекрасные люди, считающие своим долгом удовлетворять все твои желания, даже если ты сам их не знаешь. Да. Такие книги существуют. И порой я люблю в такие книги заглянуть. Только лучше всего научиться смотреть правде в глаза (простите за штампы), а еще лучше просто научиться видеть и понимать факты. Только факты. И уже осознав реальное положение дел, действовать. Вот для этого и нужна эта книга.

ISBN: 978-5-17-086083-8

Год издания: 2014