Мать талантливого юноши Алика Бона раздирают противоречивые чувства. Ликование – так как порочная девица, безраздельно владевшая сердцем ее дорогого мальчика, вытравлена из его жизни навсегда. И…
Серия: Crime & Private
Цикл: Следователь Марк Садовников, книга №3
Издательство: Эксмо

6 марта 2023 г. 16:54

5 ֍ ПЛЮСЫ И МИНСЫ ХОЛОСТЯЦКОЙ ЖИЗНИ, или НЕПРЕОДОЛИМАЯ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ ПОРОКА ֍

«Он подошел к ней и приставил пистолет прямо к виску. – Расписывайся!»

«…знаю Леню совсем мало, но вижу, как он любит порядок, как быстро управляется в кухне, движения его точны до автоматизма. – Вот они, плюсы холостяцкой жизни…» (Анна Данилова (Дубчак). «Delete». 2008)
«– Это только в кино все быстро распутывается, и важные свидетели появляются на экране с завидной быстротой, неожиданно, как из ларца…» (Анна Данилова (Дубчак). «Delete». 2008)
«– Знаешь, о чем я мечтаю? – Знаю. Чтобы я сварила холодец. – Нет. Чтобы моя жена наконец занялась своим творчеством и не лезла в мои, прямо скажем, небезопасные дела…» (Анна Данилова (Дубчак). «Delete». 2008)

В цикле под названием «Следователь Марк Садовников». Роман «Delete» (2007) – третий. Анна Данилова непредсказуема, а аннотация к книге не…

Delete, роман

ISBN: 978-5-699-27698-1

Год издания: 2008

320 с.

6 марта 2023 г. 16:54

«Он подошел к ней и приставил пистолет прямо к виску. – Расписывайся!»