3,1

Лили - скромная девушка из Лондона, Рауль - богатый и знаменитый предприниматель. Казалось бы, между ними не может быть ничего общего. Но иногда жизнь играет с нами злые шутки, посылая испытания,…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

AvroraM

13 января 2021 г. 11:53

2 Бред

Так сложно выбрать из списка "Прочитать", да ещё и на ночь глядя. Данную книгу выбрала просто из списка, последних загруженных аудиокниг. Главный герой всю книгу бесил, его потребительское отношение к женщинам, не верю во внезапно возникшую любовь. Некоторые моменты просто сказочные, офисный клерк, пиная баклуши на работе, заработал на жену-барби, крутую квартиру и машину, при этом припрятав кучу денег. Потерять отель из-за пожара, который во время заметили. Не буду много писать, но книга совершенно не оправдала ожидания, которое возлагала на нее в начале. Конец вышел скомканный и я окончательно разочаровалась, что её дослушала.

ISBN: 978-5-227-05431-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

AvroraM

13 января 2021 г. 11:53