4,5

Мартин Уиллисден, пятый граф Мертон, знаменитый повеса и ловелас, возвращается в Британию из колонии на Багамах. По пути из родового поместья в Лондон он вызволяет из рук похитителей прелестную…
Серия: Стефани Лоуренс "Империя любви"
Издательство: Центрполиграф

yulechka_book

26 марта 2020 г. 23:38

Прекрасная история о том как граф Мертон спас девушку и влюбился . А увидев её в гостях у друга с младенцем на руках решил жениться. Роман довольно хороший если судить в рамках этого жанра. Прекрасная Юнона как он её назвал оказалась молодой вдовой леди Уилфорд , смешно конечно но аннотация немного не соответствует действительности. В ней написано что Хелен не помнила своего имени и кто она , на самом деле она все прекрасно помнила , просто решила не раскрывать свое имя. Я отлично провела вечер читая как достойный мужчина , завоевывает свою даму сердца. Мне очень нравился его решительный настрой , герой показал себя жестким , с сильным характером человеком когда разговаривал с матерью . Надо сказать она не очень приятная особа. В нашем случае красота спасла повесу графа Мертона .

#по_дорогам_сказки

ISBN: 978-5-227-05444-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 283 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

yulechka_book

26 марта 2020 г. 23:38