3,8

Ее избыточный вес и невысокий рост дополняло крапленое веснушками круглое лицо. Ее называли Маняшей, и никто не верил, что это человеческое недоразумение, дожившее уже до тридцати трех лет, способно…
Серия: За чужими окнами. Проза М. Метлицкой и А.Борисовой
Издательство: Эксмо

Primula

21 июня 2020 г. 21:09

Ариадна Борисова и ее "Змеев столб" в прошлом году стали для меня открытием. Ожидала такого же фейерверка. Но, увы. "Манечка" оказалась не то, чтобы слабее, но как-то бульварнее. Сюжет неправдоподобен. А вот рассказы понравились. Что-то зацепили в душе.

Источник

ISBN: 978-5-699-72508-3

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Primula

21 июня 2020 г. 21:09

Источник

Liebi

17 июля 2019 г. 20:44

Сегодня на ютуб наткнулась на эту аудиокнигу. Первый раз я запойно прослушала аудиокнигу, за один день. Раньше только электронка или бумажные книги так читала. Я за свою жизнь прочитала множество любовных романов. И с откровенными сценами и без откровений. Но я первый раз встречаю такую историю,чтобы девушка отдалась бомжу! Первый раз в жизни! Когда я это услышала, я подумала, что за дурь! И хотела выключить, но мне стало дико интересно. Книга хорошая. Добрая. Очень добрая. Бомжом стать проще простого. Человек сломлен и легко опускается на дно. А тут девушка, думающая, что она толстая и не красивая, дура как ее называла мама, а потом и тетка, увидела в бомже мальчика с которым дружила много лет назад, в детстве. Я теперь хочу ее в бумаге.