3,6

Подруг не выбирают. Даже таких, как Лизка… Женихов не проверяют. Даже если это Лизкин жених. Эти простые правила Маша Литаврина выучила наизусть. Но чего не сделаешь во имя женской дружбы?! Впрочем,…
Серия: С улыбкой о любви
Издательство: Эксмо

9 января 2016 г. 11:17

Книга Марины Белкиной " Пятизвездочный жених" мне понравилась . Она написана простым , доступным языком . Сюжет впечатлил меня своей необычностью и комичностью , но я наверное не буду перечитывать эту книгу. Очень непредсказуемая развязка , потому что в самом начале чтения ты ожидаешь совершенно другой конец , но когда ты не ожидаешь подобного финала ты с интересом знакомишься с поворотами сюжета данной истории . В книге не совсем хорошие описания , но их достаточно , чтобы понять и представить место действия. Больше всего мне понравился парень Алекс , автор хорошо описала молодого человека и его характер. Главная героиня мне не очень понравилась своей тупостью и чрезвычайной нерешительностью.

ISBN: 978-5-699-73533-4

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

9 января 2016 г. 11:17