3,8

Взвалив на свои плечи заботу о необъятном государстве, будь готов к тому, что ноша эта окажется тяжкой. Возжелав сделать державу сильной и могучей, готовься к тому, что весь свет ополчится против…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Бульдог, книга №2
Издательство: Альфа-книга

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

5 мая 2019 г. 17:10

Ну что я могу сказать, книга осталась на прежнем, не впечатляющем, уровне, разве что действий прибавилось, в том числе и военных. Так же продолжаются плестись интриги, и идёт полным ходом процветание России, хотя и выглядит это немного наивно, так как не прописано совершенно. Да, нам открылись и новые стороны главного героя, особенно меня удивило то, что Пётр второй у нас ещё и художником стал, и всё же не цепляет этот персонаж, нет в нём особой живости. Любовная линия вышла предсказуемой и невыразительной, что впрочем, нормально для мужчины автора. В общем, читать можно, лишь только чтобы прочитать, ничего действительно интересного и увлекательного вы тут не найдёте.

ISBN: 978-5-9922-1806-0

Год издания: 2014

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 311

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

5 мая 2019 г. 17:10

MarchingCat

30 ноября 2017 г. 21:14

Вроде бы получше первой части. Просто потому что движухи больше стало. Но вот не чувствуется драйв, и всё тут. Как и во всех романах (циклах) автора - не хватает какого-то "огонька". В целом, по-прежнему блекло всё очень. Но чтобы не умолчать и о хорошем - вероятно, самый добротный из циклов Калбазова.