Представляем вам сборник захватывающих рассказов, написанных мастерами детективного жанра на рубеже 19-20 веков.
Каждое из произведений книги «Загадка железного алиби» — это маленький шедевр,…
Издательство: Animedia Company

29 июня 2019 г. 12:39

5 Шерлок Холмс рекомендует!

Загадка железного алиби (сборник детективных рассказов)
Я бы не стала утверждать, что я большой любитель детективного жанра, но уже давно заметила, что периодически меня тянет их почитать.
Существуют 4 основные причины, заставляющие людей читать детективы.
1. Читателям интересно следить за ходом мыслей главного героя.
2. Читателям нравится испытывать удовлетворение при виде злодея, получившего по заслугам.
3. Читателям нравится расследовать преступления и отгадывать убийцу.
4. Читатели проникаются чувством уверенности в реальности событий, происходящих в детективном романе.
Вы когда-нибудь задумывались какие качества присуще хорошему детективу?!Лично для меня, в первую очередь это неординарный главный герой, расследующий преступление.
✔️Во-вторых, загадочное убийство с несколькими…

Колонка розыска

Автор: Жак Фатрелл

ISBN: 978-80-7499-053-3

Год издания: 2014

Переводчик: Борис Косенков.

Официальная страница книги "Загадка железного алиби" на сайте издательства Animedia Company
Купить книгу в интернет-магазинах: Google Play, Amazon, Kobobooks, iBooks
Читать фрагмент книги бесплатно на Google Books

Ричард Остин Фримен «Бред сивой кобылы»

Кураторы

29 июня 2019 г. 12:39

5 Шерлок Холмс рекомендует!

Загадка железного алиби (сборник детективных рассказов)
Существуют 4 основные причины, заставляющие людей читать детективы.
1. Читателям интересно следить за ходом мыслей главного героя.
3. Читателям нравится расследовать преступления и отгадывать убийцу.
✔️Во-вторых, загадочное убийство с несколькими…

3 ноября 2018 г. 16:37

5 Поклонники Шерлока Холмса и Эдгара По не останутся разочарованы.

Отличный сборник для чтения холодными вечерами! Здесь все, что нужно любителю детективов: дух Англии начала ХХ века, тайны, расследования, английский юмор и нотка романтики. Я получила огромное удовольствие от чтения. Порадовала возможность познакомится с ранее не знакомыми мне писателями. И рассказы у них совершенно разные. Тут и легкая любовная проза с элементом детектива, и загадки прошлого, и убийства с помощью новых открытий химии... Да и герои-детективы все разные: одни работают старым-добрым дедуктивным методом, подобно Шерлоку. А другие используют новинки в области криминалистики. Очень рекомендую для расширения кругозора))