Русская рулетка. Как выжить в борьбе за собственное здоровье

Александр Мясников

4,3

К моменту выхода РУССКОЙ РУЛЕТКИ... раскуплено уже более 250 тыс. экземпляров книг доктора Мясникова. "Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине" стала абсолютным…
Издательство: Эксмо

amsterdam_4

5 июня 2015 г. 21:05

Книга неплохая, хотя из последней части мы узнаем о пиитете автора перед США, а из поедпоследней не узнаем зачем диабетикам один препарат. Ну и ненависть автора к табакокурению, рассыпаная по всем главам, не располагает. Даже несмотря на применение автором американских правил в современных российских реалиях. Калий, понимаешь, как причина для изгнания врача из больницы... Врача нужно учить - в этом Мясников прав. Но как уже выгнанного научить?

Добавил бал за уважение автора к деду, лечившему Сталина.

ISBN: 978-5-699-73962-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

amsterdam_4

5 июня 2015 г. 21:05

Добавил бал за уважение автора к деду, лечившему Сталина.

14 июля 2014 г. 08:26

Очень полезная книга. Автор описывает часто встречающиеся заболевания и объясняет в каких ситуациях требуется немедленное лечение, а в каких выбирается выжидательная тактика. Например, камни в желчном пузыре, кисты в различных органах и многое другое.