3,8

«Telehor» – сборник, названый в честь одноименного журнала о визуальной культуре, издававшегося на четырех языках в 1936 году. Первый и единственный номер этого журнала состоял из статей Ласло…
Серия: Minima
Издательство: Ad Marginem

30 августа 2015 г. 14:03

2 Свет до фонаря

Да нет, неплохая книга (как пишет мне лайфлиб и просит оставить рецензию, чтобы другие не попались), неплохая, только непонятная. Архаичная, как мне кажется. На любителя. Для ценителей, для понимающих. Для увлекающихся. Про творчество. Про начало XX века. Про contemporary art того времени. Про световые инсталляции. Про города света (что?). Про творчество еще раз. Про богему того времени (немножко, вскользь). Про Берлин, про Москву. Про несбыточные проекты.

ISBN: 978-5-91103-196-1

Год издания: 2014