3,7

Сашка влюбилась в парня, а он оказался самовлюбленным наглецом. Через два года девушка решила ему отомстить и посмеяться над ним, как он когда-то поступил с ней. Только вот незадача - теперь надо…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

AnytaSokolova

18 августа 2018 г. 12:11

Странная эта Саша. В 14-15 лет гордится тем, что она встречалась со многими парнями, и ей никогда не отказывали в свиданиях. Это так мерзко. Малолетка идет ночевать к незнакомому парню в общагу, потом ищет с ним встречи, мстит и он ей мстит. Я не понимала как можно написать про такое в детской книжке о любви. Это самый по моему мнению отвратительный роман из серии. 2/5.

ISBN: 978-5-699-70574-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

AnytaSokolova

18 августа 2018 г. 12:11

Riha

16 апреля 2017 г. 11:53

Непонятно для кого рассчитана эта книга. Для взрослых скучно, для подростков ничего поучительного. Неприятная героиня, нелогичные поступки и сплошная шаблонность с выкладыванием фото ног в Инстаграмме. В 14 лет у Саши был неприятный опыт любви, хотя и любовью то это назвать нельзя. Просто пара встреч с малоприятным первокурсником. Ничего серьезного кроме унижений и понижения самооценки. И вот спустя два года девушка решила доказать, что чего-то стоит стоит и отправляется с подругами за город на поиски бывшего кавалера. Дачная жизнь готовит много сюрпризов и новых знакомств. Из положительного в книге только небольшой объем.