3,7

Аннотация
Его величество случай или пособник судьбы толкали героя на трудный путь — к трону Замка на стыке миров. Перед Яном открывается иной мир, в котором причудливо переплелись иллюзия и…
Серия: Русская fantasy
Издательство: Т/О “НЕФОРМАТ” Издат-во Accent Graphics Communications

29 августа 2016 г. 21:10

Путешествие по фантастическим местам в компании симпатичного героя. Вносят разнообразие спутник ГГ - склочный и скрытный Локи, заключенный в кольцо, и опасности, встречающиеся по пути. Куча описаний фантастических мест, к примеру, зеркальная поверхность, над которой раскинулось звездное небо. С удовольствием визуализировала, много вкусных образов. ГГ показался достоверным, может разозлиться ни с того ни с сего, а после перекуса прийти в хорошее настроение. Забавная деталь - в одном месте герой перемещается с помощью карты, а-ля Хроники Амбера. Не самая остросюжетная книга, но до чертиков оригинальная и читать приятно.

ISBN: 978-5-4386-0314-6

Год издания: 2014

15 лет назад предстал перед читателями «Замок на стыке миров», он быстро исчез с прилавков книжных магазинов, прошло время и Замок потребовал возвращения к читателю. Но за прошедшие годы созрело продолжение понравившейся прогулки по иным мирам, оно менялось, дописывалось, наконец попало в руки профессионалов и теперь, в окончательном виде должно предстать перед Вами открыв окно в новый мир приключений. Готовим этим летом продолжение, нас ждет «Планета легенды».

Номинант: 1998 г.Старт

29 августа 2016 г. 21:10