2,8

В нашей стране нет человека, который бы не знал, кто такой Лев Яшин. Его имя вышло за рамки спорта. Он — легенда, навсегда вписанная в книгу памяти выдающихся людей Отечества.
Слава Яшина летит…
Серия: Легенды нашего спорта
Издательство: Алгоритм

28 июля 2021 г. 19:09

1 Александр Соскин - худшее что я читал за последние 10 лет

Книга абсолютно нечитаемая. Большое количество неуместных цитат, повествование скачет с места на место. Нет никакой хронологии, мысль автора меняется с нытья до восхищения буквально в одном абзаце. Хотелось узнать историю великого вратаря - Льва Яшина, а вместо этого получил го*но в глаза. Необоснованная критика и странные суждения, опечатки (наиболее запомнилось Пьерлуиджи Буффон вместо Джан Луиджи) Читать никому не рекомендую!  Прочитал чуть больше 1/3 книги, дальше нет сил.
Очень жаль, что о таком великом человеке написана такая ужасная книга.
p.s. книгу получил в подарок на Лабиринте, теперь понимаю почему её раздают

ISBN: 978-5-4438-0705-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

28 июля 2021 г. 19:09

1 Александр Соскин - худшее что я читал за последние 10 лет

Очень жаль, что о таком великом человеке написана такая ужасная книга.
p.s. книгу получил в подарок на Лабиринте, теперь понимаю почему её раздают