Две линии судьбы. Когда остановится сердце (сборник)

Анна Данилова

4,3

Две линии судьбы.
Богатая молодая девушка Соня Козельская, мечтает жить долго и счастливо с избранником своего сердца. Но он бросает ее, променяв на другую, а спустя год Соня умирает от…
Серия: Двойной детектив по Фрейду
Издательство: Эксмо

7 марта 2022 г. 01:56

4.5 ֍ТРУБА АЛИ-БАБЫ, или ИСКУССТВО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ ֍

«…И все это хранилось в простой канализационной трубе?! Удивительная история!» (Анна Данилова (Дубчак). «Две линии судьбы». 2010)
«Знаешь, если бы я был писателем, то в жизни бы не придумал то, что задумала ты!» (Анна Данилова (Дубчак). «Две линии судьбы». 2010)
«Нет, я считаю, что ревность, месть сопернице — все это ничтожные мотивы по сравнению с моими». (Анна Данилова (Дубчак). «Две линии судьбы». 2010)

Алчность. Стремление разбогатеть неправедным путём. Эта мерзость способна подняться с самого тёмного дна человеческой сущности, стоит только наступить «благоприятному» моменту. Украсть, если тебе за это ничего не будет! Ограбить, если вполне возможно спрятать концы в воду … Завладеть военными трофеями: война всё спишет. С фронтов Второй Мировой трофеи вывозились эшелонами: они у нас –…

ISBN: 978-5-699-69519-5

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 4100 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

7 марта 2022 г. 01:56

4.5 ֍ТРУБА АЛИ-БАБЫ, или ИСКУССТВО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ ֍