3,5

В отделении, где работает врач-анестезиолог Агния Смольская, во время операции гибнет молодая пациентка Нина Митина. На первый взгляд смерть девушки произошла вследствие врачебной ошибки, но никто…
Серия: Врачебные секреты
Цикл: Агния Смольская, книга №14
Издательство: Эксмо

3 мая 2019 г. 16:46

4 Ошибка или преступление?

"Врачебная ошибка" Ирины Градовой, судя по всему, последняя книга в серии об Агнии Смольской "Сыщица в белом халате".

Раскрыто очередное дело, в круговороте личных проблем, казалось бы, тоже достигнута некоторая определённость.

И всё-таки финал остаётся открытым: Смольская никак не может понять, чего же она на самом деле хочет. И от этого возникает полынное послевкусие: как бы ни раздражала героиня периодически, всё-таки на протяжении четырнадцати книг она была в центре внимания, заставляя сопереживать или негодовать по поводу какой-то случайной глупости.

При всех недостатках, которые, конечно, были, серия всё же держала читательское внимание разнообразными сюжетами и интересными образами. В окружении Лицкявичуса, Кодреску, Вики, Дениса, Дэна, Карпухина, Шилова Агния раскрывалась…

ISBN: 978-5-699-71697-5

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

3 мая 2019 г. 16:46

4 Ошибка или преступление?

11 октября 2016 г. 11:59

В принципе, абсолютно отпускной детектив. Немного раздражали странные имена героев, как-будто взятые из книги "1000 имен" по принципу "самые редкоупотребляемые в литературе". Что понравилось - до конца я не понимала, кто же преступник.

Подборки