3,4

Вроде бы простое слово - "нет", но как порой бывает трудно его произнести! И все же научиться говорить его - уверенно, спокойно и дружелюбно - вполне возможно.
Почувствуйте власть, которую дает…
Серия: Вне серии
Издательство: Питер

28 июля 2016 г. 15:30

Книга хорошая. Идея замечательная. Ситуации из художественных произведений как наглядный пример, однако и как утяжеление. Содержание этой книги повторяется в другой книге автора "Скрытое управление людьми".

ISBN: 978-5-496-01004-7

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

28 июля 2016 г. 15:30

24 июля 2014 г. 03:00

Нет! Нет. Нет?! Не научилась я говорить "нет", но книга полезна и познавательна. Много интересных цитат, примеров. Многое не только об умении сказать "нет", но и мастерстве презентации, о методе активного слушания. Хорошая книга отечественного автора.