3,4

Легкий аромат духов — это все, что Берта запомнила о матери. Обманутая в своих чувствах, та много лет назад совершила самоубийство. Слишком яркая. Слишком талантливая. Слишком решительная. Так…
Серия: Счастливый билет
Издательство: Эксмо

11 сентября 2016 г. 07:15

4 Дочь мадам Бовари

Книга мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Сама книга состоит из 4 частей и является таким семейным романом. Первая часть для меня была самой интересной, и в четвёртой уже была развязка. Немного разочаровал конец книги. А вообще читается на одном дыхании. Конечно понимаешь что таких героинь как Берта в жизни не бывает. Очень уж автор её идеализировал. Только представьте все мужчины поголовно которых она встречает в своей жизни, тут же предлагают ей руку, сердце и свою жизнь в придачу. И неважно кто это бандит, чиновник, нищий, или герцог. Но такие книги конечно нужны отвлечься от будней, расслабиться и просто отдохнуть.

ISBN: 978-5-699-70817-8

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

11 сентября 2016 г. 07:15

4 Дочь мадам Бовари