3,9

Так бывает после развода: друзья, которые клялись тебе в любви, неожиданно принимают сторону бывшего супруга; муж из друга превращается во врага; желанные самостоятельность и независимость…
Серия: Для особенных женщин
Издательство: Эксмо

29 января 2024 г. 18:49

Книгу я решила прочитать в связи с участием в игре «Спаси книгу – напиши рецензию».

Ну и наше знакомство не задалось с первых страниц.

Героиня данного романа самовлюбленная, эгоистичная и, мягко говоря, низкой социальной ответственности. И люди, которые её окружают, ей под стать: безнравственные и беспринципные.

Я возлагала надежды, что в процессе книги произойдет развитие персонажа, прибавится душевности и тепла. Надежды не оправдались, героиня осталась верна себе.

Любовная линия тоже не впечатлила, отношения между персонажами развивались весьма странно. В конце приторный счастливый финал.

Рецензия написана в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию!".

ISBN: 978-5-699-45666-6

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 35100 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

29 января 2024 г. 18:49

Ну и наше знакомство не задалось с первых страниц.

Рецензия написана в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию!".