3,4

Это дебютная книга Антона Лирника, известного камедиклабовца и участника Дуэта имени Чехова. Главный герой планирует встретить Новый год в компании родителей. Но посиделки со старыми приятелями…
Издательство: Эксмо

NNNToniK

7 ноября 2023 г. 21:50

Трое друзей на спонтанном отдыхе в Тайланде, регулярно бухающие и попадающие в связи с этим в разные ситуации - вот собственно краткое описание сюжета.

Автор "камедиклабовец". Соответственно в книге много юмора, но юмор своеобразный. Большая его часть так или иначе завязана на алкогольной тематике. Тем, кому эта тема не кажется особо смешной от чтения данного произведения лучше воздержаться.

Подойдет для легкого, не обременяющего голову чтения на пляже. Особенно забавно будет читаться на отдыхе в Тайланде. В книге немало Тайского колорита и особенностей отдыха на тропических островах этой страны. Но, как уже говорилось, большая часть приключений на острове описана под определенным ( не совсем трезвым) углом зрения.

ISBN: 978-5-699-70152-0

Год издания: 2014

Твердый переплет
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Страниц: 384

NNNToniK

7 ноября 2023 г. 21:50

old_book_

Мнение с крайнего севера

30 марта 2023 г. 11:04

3.5 Алкотрип из России в Таиланд.

Автора книги наверное многие знают, потому что Антон Лирник резидент Comedy Club и участник «Дуэта имени Чехова». Но о том что он еще и писатель я узнал совсем недавно, ну и решил ознакомится с его литературным творчеством.

Сюжет книги очень простенький: три друга после пьянки, спонтанно решают лететь в Таиланд, ну а дальше все закружилось завертелось и вот они уже в Таиланде. Ну и собственно о том как они отдыхали и рассказано в этой книге. Приключения, море алкоголя, просто море, девушки, безумства и все это в солнечном и жарком Таиланде.

Книга очень позитивная, временами я даже смеялся. Написано все очень легким языком, преобладают диалоги. В общем книга, что бы просто отвлечься, расслабиться и перенестись вместе с главными героями в теплые края.

Смех смехом, но все таки в книге имеются…

Подборки