Семейный досуг с детьми раннего возраста. Подсказка для родителей

Ранний возраст - совершенно особое, специфическое время, во многом определяющее индивидуальность, будущую социальную успешность ребенка. Понимая, насколько велика их ответственность, молодые…
Серия: Человечек
Издательство: Карапуз

2 июля 2017 г. 12:10

Когда я уже не знаю во что поиграть с ребенком я начинаю читать такие книги, так как своей фантазии у меня не хватает.Эта книга состоит из нескольких глав,написанными разными кандидатами,докторами педагогических наук,психологами.Представлены всевозможные игры начиная с первого года жизни - это праздники в семье (Новый год,День Рождения и т д ),игры с мамой и папой,прогулки в парке с малышом,игры в театр,народная педагогика: потешки,которые развивают и развлекают,музыка,книжки и пластилин,рисование, аппликация.Все очень здорово описано, многие игры понравились моему малышу, а многие еще рановаты для нас))Родителям советую на заметку!

ISBN: 978-5-904673-55-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  Воспитание детей

Теги: