Такса. Короткие ноги, длинное туловище и необыкновенный ум

Виктор Барановский

Книга знакомит читателя с прекрасным, удивительным другом, компаньоном и норным охотником - таксой.
Происхождение породы и стандарт, история ее появления и распространения в России, племенное…
Серия: Дай лапу, друг!
Издательство: Феникс

26 декабря 2020 г. 22:35

4 Книга для тех, кто мечтает о таксе, самой маленькой охотничьей породе и самой вредной.

Я всегда мечтала о таксе, сколько себя помню у меня всегда вызывали дикий восторг эти собаки-сосиски. Теперь моя мечта сбылась, у меня появился таксеныш, так что мой интерес к этой книге понятен и предсказуем.
Условно книгу можно разделить на теоретическую часть, где рассказывается история возникновения породы, первых клубов такс, а также появление такс в России.
И практическую - условия содержания таксы в разные периоды ее жизни, дрессировка, размножение.
Книга написана простым и понятным языком, иногда даже с юмором. Информация легко укладывается в голове и запоминается.
Я с удовольствием читала о характере такс и во многом узнавала своего любимца.
Таксы - собаки с непростым характером. В себе они сочетают собачью преданность, ум и кошачью вредность, подловатость, лидерство.
То, что прокатит…

ISBN: 5-222-05475-6

Год издания: 2004

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 декабря 2020 г. 22:35

Я с удовольствием читала о характере такс и во многом узнавала своего любимца.
То, что прокатит…