3,9

Кто такие Джинны? Она не занимается недвижимостью, но умеет воевать. Её унижения — плата за слабость её хозяев. Ты хозяин, она рабыня. Какое решение правильное?

Oblachnost

14 ноября 2020 г. 17:27

5 В чем сила, брат?

Очень понравился этот рассказ. Пожалуй, он о настоящей силе. Зарема - джиния. Она не умеет множества приписываемых издревле джинам деяний, но она умеет воевать. Зарема - абсолютное оружие. Она достанет любого, ее невозможно убить, от нее невозможно убежать или спрятаться. А еще Зарема - рабыня и слабая женщина, не способная защитить саму себя. В течение многих и многих веков хозяевами Заремы были сильные мужчины.

Что последует дальше, девушка знала - не в первый раз знакомилась с людьми подобными Батоеву. Они бояться проявить слабость, а потому... Или ее будут долго и жестоко бить, или долго и жестоко насиловать. Ни то, ни другое девушку не устраивало.

И она попробовала сделать ставку на обычного мужчину, обычного москвича, случайно заполучившего в руки кольцо с печатью Соломона.…

Форма: повесть

Жанры:  Повести