О необходимости причащения младенцев

Священник Олег Нецветаев

Если мы говорим, что любим своих детей, а ведь мы их действительно любим, то самым добрым делом, самым высоким проявлением этой любви будет наше стремление приобщить дитя к Богу, соединить с Ним,…
Издательство: Сатисъ, Держава

1 февраля 2019 г. 13:35

5 Кратко и по делу

Толковая книга-брошюра без лишней "воды" о том, что первые 2 года ребенка - основополагающие, самые яркие по впечатлениям. И как важно причащать своего малыша, чтобы заложить крепкий фундамент для колебаний и бурь взрослой жизни. Мы читали эту книгу в период ожидания ребенка (думали не крестить во младенчестве - крестили, конечно, ибо нельзя малышу без Причастия).

ISBN: 5-8768-0001-6

Год издания: 2010