3,8

Судьба одарила сюрпризом. Новая работа! И где? На флагмане разведывательной космической эскадры! А начальник кто? Ее глава, да еще и представитель элитной инопланетной расы! И что теперь? Мы сразу…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Неймарская конфедерация, книга №1
Издательство: Альфа-книга

14 апреля 2024 г. 19:05

3 Сквозь дебри

Продиралась я через текст этой книги, с трудом, осилила не с первого раза, так как описание эмоций гг могут и яркий солнечный день за окном превратить в осеннюю пратиивную слякоть.

но все же тропы "истиной пары" и "любви в космосе" не то перед чем я могла и хотела спасовать.

Сюжет-сюжет.... ну как сказать несколько книг в одной
Девушка землянка считает что ее все ненавидят и гнобят и проецирует это на свой внешний и поведенческий вид, что ее правда все начинают гнобить и ненавидеть. получает супер пупер распределение, на космическом корабле,  хорошо выполняет свою работу, но всех чурается кроме одного индивида и цветка, к ней проявляют странный интерес некоторые члены командования (что странно)
после происходит стычка с пришельцами, ее похищают, но потом спасают, она вынужденно становится…

ISBN: 978-5-9922-1715-5

3 Сквозь дебри

Сюжет-сюжет.... ну как сказать несколько книг в одной

9 мая 2022 г. 23:34

4 Истинная для неймарца

Люди - самая слабая, никчёмная и презираемая раса в исследованном космосе. Поэтому Ольге показалось странным, что её перебрасывают на флагман инопланетной эскадры под командованием неймарца - элиты среди известных рас.

Ольга - прогнозист. Учёба была для неё кошмаром, её унижали, оскорбляли, презирали. Она только-только выдохнула, более-менее спокойно прожила год, работая по специальности на одной аграрной планете. И тут новое назначение.

Ольга снова постаралась стать незаметной, но проявила недюжие таланты в прогнозировании, и капитан корабля Гайяр обратил на неё внимание.

Дальше в результате вражеской диверсии, спасая капитана и всю расу неймарцер, Ольге пришлось стать парой Гайяра. Гайяр поставил девушку перед фактом, что они теперь будут жить вместе, чем страшно её напугал. Ольга сбегает…