3,4

Кто она - настоящая Женщина?
Та, которая несет в себе ясность, надежду и смелость...
У того, кто рядом с Ней, открываются все двери, легко и естественно преодолеваются трудности только потому,…
Издательство: ННБФ "Онтопсихология"

24 февраля 2021 г. 08:40

1 Книга как подгорелая котлета с сырой серединой. Вроде из мяса, а на вкус ужасно.

У тебя должны быть лидерские качества. А нет, ты женщина и слишком эмоциональна. Ты не должна играть в куклы. Стань сильной с детства. Ты должна управлять, но не через постель. Прекрати жить иллюзиями. Покажи, что можешь утвердиться без помощи мужчины. Ты же личность Не страдай, перестань быть примитивной. Не бери у мужчин денег. Зарабатывай. Женщины порочны Заводя семью не теряй достоинства. Не отдавай им себя. Воспринимай как должное. Любовь - это инстинкт, не поддавайся. Не полагайся на любимых. Хватит жить своим внутренним миром. Трагедии из-за женщин Великие только мужчины

Единственное, что я вынесла с этой книги никогда больше не брать в руки произведения так называемого "автора". Феминистки бы его сожгли, потом возродили и снова сожгли

Она настолько антиженская. Осталось…

ISBN: 978-5-93871-079-5

Год издания: 2010

Интегральный переплет, 272 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

24 февраля 2021 г. 08:40

Она настолько антиженская. Осталось…

9 декабря 2016 г. 18:01

3 неоднозначно

Первые три главы книга мне очень нравилась, смелая интересная анти популистская, но где-то на середине я изменила своё мнение. Книга написана католиком, бывшим священником ( не близкая мне позиция) очень читается, позиция поклонения, и я бы сказала жажды быть доминированым сильной женщиной, которых не много. Отвергается семья как самоценность, и на пьедестал возводятся некие глобальные гипотетические цели. На мой взгляд каждый занимает ту нишу в жизни которую хочет занимать, не обязательно управлять корпорацией с огромным списком подчиненных, чтоб быть женщиной-лидером. Самостоятельность, финансовая независимость, развитие, отказ от манипулятивных техник - несомненно важно как для мужчины так и для женщины! Но идея книги, основной меседж автора не по мне ..