Выданные мужья обмену не подлежат

Арина Ларина

3,7

Лариса, Марина и Яна мечтали о прекрасном принце, надежном мужском плече, о кофе в постель, фиалках на Восьмое марта и бриллиантах на день рождения. Наивные!
Еще гости не успели доесть свадебный…
Серия: С улыбкой о любви
Издательство: Эксмо

22 августа 2016 г. 18:42

Легкая юмористическая книга про трех подруг, слышала что у Лариной постоянно фигурируют 3 подруги, у одной жизнь в замужестве за алкашом и суровые реалити, вторая подруга в поисках достойного жениха, ну а третья подруга полная дура ушла от счастливой жизни с хорошим мужем и нашла себе женатика и вся книга короче о жизни их.Не особо смешно, было мне больше грустно, но очень быстро читается.

ISBN: 978-5-699-52105-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

22 августа 2016 г. 18:42