Крайон. Как защитить себя от вредного воздействия и вывести на белую полосу

Тамара Шмидт

Крайон — бесплотный дух, пребывающий в Божествен­ности и никогда не воплощавшийся в качестве человека на Земле. Крайон помогает нам открыть в себе наставничество своего собственного Духа, чтобы…
Серия: Академия здоровья и удачи
Издательство: АСТ

Ataman_Vagari

30 ноября 2015 г. 20:04

Книга о том, что каждый человек есть частица Бога, и Бог есть в сердце каждого. Поэтому люди не могут, не имеют права не любить себя, страдать низкой самооценкой, ущемлять себя и унижать – ведь этим они плюют себе в душу, плюют в самого Бога. В книге приведено очень много аффирмаций, позитивных установок и самовнушений, медитации, которые способны помочь человеку обрести веру в себя. А вера в себя – это самое главное чудо и самая главная магия жизни, магия исполнения желаний. Каждый человек, поверив в себя, в то, что он есть Свет, он есть частица самого Бога – способен воплотить для себя рай, создать вокруг себя такую жизнь, о которой он мечтает. Каждый человек способен творить счастье и добро, способен любить, и это заложено в его природе.

ISBN: 978-5-17-072892-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Эзотерика, Йога

Теги: