3,3

Подруги Юле завидовали: во-первых, она была замужем, во-вторых, ее муж Дмитрий был человек милый и абсолютно безобидный. Правда, саму Юлю это вовсе не радовало: Дмитрий был не только безобидным, но…
Серия: С улыбкой о любви
Издательство: Эксмо

11 августа 2016 г. 15:55

5 Я советую эту книгу для тех кто очень "любит" свою свекровь

Это действительно очень смешная книга о любви и жизни, без прикрас, без розовых соплей и сказочных принцев, жизнь какая бывает в реальной жизни, и над некоторыми моментами я хохотала в голос.Рассказывается про трех подруг, одна в поисках своего мужчины, вторая замужем и с маленьким ребенком и мужем ловеласом, а третья Юля ( ее я выделяю и симпатизирую, так как как будто мою жизнь списали с нее) у нее невыносимая свекровь и все родственнички вместе взятые и муж шахматист ( у меня танкист).В этой книге я нашла отдушину, прочитала взахлеб и буду и дальше знакомиться с этим автором, жаль что мне она не попалась раньше. И процитирую важный совет,данный в книге для всех молодых и незамужних :

Когда соберешься замуж, первым делом устрой смотрины будущей свекрови

и от себя добавлю выходите замуж…

ISBN: 978-5-699-53866-9

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4100 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

11 августа 2016 г. 15:55

5 Я советую эту книгу для тех кто очень "любит" свою свекровь

Когда соберешься замуж, первым делом устрой смотрины будущей свекрови

и от себя добавлю выходите замуж…