4,6

Эта книга знакомит тебя с чудесами растительного мира. Экзотические и прекрасные цветы, необычные растения - вместе с автором мы отправимся на их поиски в самые отдаленные уголки света и не будем…
Серия: Узнай мир
Издательство: Балтийская книжная компания

8 декабря 2019 г. 15:43

Интересные рассказы о знакомых (капуста, кукуруза) и незнакомых растениях. Некоторые из них ведут свою историю с доисторических времен, изменяясь под влиянием окружающей среды. Рассказывается чем удивительны эти растения, особенности их произрастания, сколько есть разновидностей данного растения, как мир узнавал о этих растениях благодаря исследователям природы (Кувшинка Виктория регия - на которой спокойно помещается ребенок, и она не тонет). И много других рассказов об удивительных растениях.

ISBN: 978-5-91233-327-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 80 стр.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

8 декабря 2019 г. 15:43