3,5

Ох, уж эти мужчины! Сами не знают, чего хотят. Павел всю жизнь пытался обскакать своего старшего брата, но не задумался ни разу, зачем это ему. Ведь братья - это же все равно навсегда. Не отставал…
Серия: В солнечном свете. Проза Татьяны Веденской
Издательство: Эксмо

ami568

9 ноября 2017 г. 12:00

3 Не солнечно

Купила книгу в дорогу и на пляж, как лёгкое чтиво, тем более именно это писалось в многочисленных рецензиях. Веденская мастер лёгкой солнечной литературы. Но солнца там было мало, разве в самом конце пара лучей пробилась.

С самого начала читателя автор грузит жутким ДТП. Затем описанием сходки рублевских жен, где мне было очень трудно разобраться ну кто же все таки чья супруга, теперешняя, бывшая, вдова... Очень уж закручено в их жизнях все, и автор не помогает в этом разобраться. Опять нет солнца.

Дальше борьба за восстановление Павла, его как-то уж слишком злая и въедливая жена, но вроде как в их жизни все стало лучше. Он ушёл из мафии и они съехали из Рублевки, он вернулся в семью, пусть и слабослышащим инвалидом, но зато все по Лидкиному, все, как ей хотелось.

Потом история…

ISBN: 978-5-699-66654-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

ami568

9 ноября 2017 г. 12:00