3,5

Студентка Степанида Козлова с ног сбилась в поисках второй половинки! А что делать, если в родном педагогическом институте парней днем с огнем не сыщешь! Вот ее подруга Наташка Орлова учится в вузе,…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любимица фортуны Степанида Козлова, книга №2
Издательство: Эксмо

26 октября 2013 г. 11:09

Так может быть только у Данцовой. Подруга вдруг оказывается милицией, милая бабушка монстром, в квартирах образуются подполья, все кругом наблюдают за педофилами и молчат. Ну и конечно же все это раскрывает обычная студентка. Очень бесили влюбленные старички (хотелось им по голове надавать) и манера разговора Семена. И только дядечка, перепутавший метро с аттракционном заставил немнооожечко улыбнуться. Спросите зачем я ее вообще читала??? УБИТЬ ВРЕМЯ!!!

ISBN: 978-5-699-52784-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 250100 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

26 октября 2013 г. 11:09

27 июня 2013 г. 10:44

Мне стыдно, что я вообще начала читать эту книгу. В изначальные причины лезть не хочется, но то ли аннотация подкупила, то ли это было временное помешательство мозга. Донцова позорит само понятие слова "детектив": логика нервно курит в сторонке, когда Агриппина Аркадьевна(Донцова) начинает что-либо писать. Хрен с ним с именем ГГ(Степанида), но,честно, мне жалко Наташку: превратить, и без того, распутную девицу в лесбиянку - это надо постараться. Об остальных извращениях молчу - и так стыдно. А в остальном, господа, я умываю руки с мылом, потому что после подобного их надо мыть и не на один раз.