Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

21 февраля 2021 г. 18:16

0.5

Сборник выдумок и базовых финансовых терминов от известного на западе мошенника

1 августа 2021 г. 18:50

Скажу кратко. Знаете принцип 80 на 20? Так вот, в этой книге 20 процентов какой никакой интересной и нужной информации на 80 процентов воды.

8 августа 2022 г. 19:09

Книга о жизни автора, и его пути познания заработка денег, не работая. Реалии Америки, "оферы" с недвижимостью (все законно, но я употреблю именно это слово). Итог: не сиди на месте, действую! Есть деньги - вкладывай в себя, в свое образование! Становишься мастером в каком-то деле, переключайся на другое!

15 марта 2023 г. 14:29

3 Соу соу, как говорят с туманного альбиона

Читал, когда книга была на хайпе. Мысли про инвестиции, пасивы и активы разделяю, а так ни чего особенного.

13 июля 2024 г. 00:56

Ещё я тут успела изучить нашумевшую, в своё время, книгу.

Вот интересные цитаты:

«Крысиные бега — бесконечная рутина работы на всех, кроме себя.»

«Деньги вызывают у всех страх и жадность. Если у вас есть деньги, то, скорее всего, вы будете думать только о вещах, которые можете на них купить (жадность). Если же у вас нет денег, вы беспокоитесь только о том, что, возможно, их никогда и не будет (страх).»

«Финансовая грамотность жизненно важна как для личного, так и для общественного благополучия»

«Для достижения богатства вы должны строить бизнес, и в то же время работать в своей профессии.»

«Профессии ежемесячно приносят людям достаточный доход. Вкладывая дополни­тельный доход в свой бизнес, они увеличивают свои активы. Ваша профессия изначально спонсирует ваш бизнес. Сохраняйте рабочее место,…