Карнеги. 150 упражнений, которые сделают вас мастером общения

Алекс Нарбут

3,6

Имя Дейла Карнеги известно каждому. Его советы, как общать­ся, чтобы нравиться людям и добиваться желаемого, поражают сво­ей четкостью и действенностью.
Но, несмотря на простоту, советы Карнеги…
Серия: Практики, меняющие жизнь
Издательство: АСТ, Харвест

2 сентября 2021 г. 08:46

Купила эту книгу случайно. Думала, что буду активно использовать для работы. Так как работаю с большим колоияеством людей и всегда охота понять каждого и найти подход. Книга немного нудновата, все сводиться к стандартным истинам. Много воды. Я бы сказала даже очень много воды. Читается легко, оформление тоже неплохое. Для продажник данная книга будет слабовата, или только для совсем уж начинающих. Для жизни тоже будет мало информации. Можно почитать для развития - просто освежить в памяти многое. Но похвалю за один пример с отработками негатива - автор хорошо описывает варианты. И они работают. Но главное не переустраиваться с похвалой себя.

ISBN: 978-5-17-081205-9, 978-985-18-2422-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

2 сентября 2021 г. 08:46