1,6

Банк с богатой криминальной историей отмечает свой юбилей в небольшом провинциальном городке. По обыкновению, между разгоряченными шампанским гостями начинаются выяснения отношений. Сотрудник службы…
Серия: Мастер криминальной интриги
Издательство: Эксмо

21 июня 2019 г. 10:38

Пролистывая книгу, наткнулась на фразу "...за пять трупов ей грозило пожизненное заключение", и решила, что на эту книжку мне просто жалко времени. Если автор не знает даже, что по законам Российской Федерации женщин к пожизненному заключению не приговаривают, то в книге могут быть и "он нажал на курок и раздался выстрел" или "Коза кричала нечеловеческим голосом". Странно, что автор множества криминальных романов не знает, что максимальное наказание для женщин в РФ - 25 лет лишения свободы. "Пожизненку" только мужчинам дают! И то крайне редко.

ISBN: 978-5-699-67653-8

Год издания: 2013

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет
352 стр.