3,6

Талантливый химик и спортсмен-фехтовальщик Вадим Денисов вынужден зарабатывать на лечение сына участием в боях без правил. Судьба бережет его в кровавых поединках, но только для того, чтобы однажды…
Серия: Новые герои
Издательство: Эксмо

13 ноября 2020 г. 19:06

5 Книгу легко и приятно читать

Книгу прежде всего приятно читать. Она не о глубоком психологизме, не о крутейших исторических, научно-технических знаниях... это вкусное изложение мечт автора. И собственно говоря это вполне себе мечты любого среднестатистического мужика от 5 до 80 лет. Рыбалка. Вкусная еда, она, родимая. Дуэли. И изобретения и успех, и лучшая женщина на свете!

ISBN: 978-5-699-69034-3

Год издания: 2013

Дата выхода: 11.12.2013
Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

13 ноября 2020 г. 19:06

5 Книгу легко и приятно читать

16 мая 2016 г. 13:59

В этой книге мало ответов, на такие вопросы как(извините за тафтологию) "Как я сюда попал? Что случилось? Куда двигаться?" И т.п..Тут много действия! Причем настоящего,а не волшебного,того что падает с неба на ГГ(разве что один хитрый дед мелькает :) ). Вся его попаданческая удача- место прибытия и несколько алюминиевых предметов,только ими еще нужно суметь распорядится! А своё положение в усадьбе он получает,только завоевав доверие и уважение подполковника. Читается книга легко. Героям и автору хочется верить. И да, продолжение истории я обязательно прочитаю!

Подборки