Я хочу играть. Развивающие игры с платочком, зеркальцем, пирамидкой, кубиками, мячом... - со всем, что под рукой с рождения

Юлия РазенковаМ. АндросоваСветлана Груничева

Современные родители очень заняты и очень ответственны. При дефиците времени им хочется знать все о развитии, воспитании и обучении своих малышей.
Наша книга учитывает эти трудности. Сжато и по…
Серия: Педагогика детства
Издательство: Карапуз

23 мая 2017 г. 12:46

Очень полезная книжка для молодых родителей, самые простые игры с карапузом с помощью платочка,зеркальца,пирамидкой, кубиками, мячом для самых маленьких.Здесь не надо изобретать велосипед или подолгу вырезать что то ,сшить, все игрушки под рукой. Я со своей дочкой сидела играла и параллельно читала эту книгу, практически не отходя никуда,люблю такие простые и понятные с потешками,прибаутками и простыми правилами игры!!

ISBN: 978-5-9715-0614-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Жанры:  Воспитание детей

Теги: