4,5

Яркие, современные и необычайно глубокие рассказы отца Александра завораживают читателей с первых строк. В чем секрет автора? В правде. В правде жизни. Он ясно видит то, что мы научились не замечать…
Серия: Современная проза
Издательство: Никея

denis-smirnov

22 апреля 2020 г. 23:16

5 Великолепнейшая книга!

Да, это мемуары; да, это небольшие истории из жизни — истории о нас, о простых людях: порой заблудившихся, нередко скорбящих... Но рассказывает их батюшка настолько просто, настолько от сердца и с такой любовью, что рассказы звучат пронзительнее проповеди. Любовь, чистота и добро — в самом естественном виде!

denis-smirnov

22 апреля 2020 г. 23:16

5 Великолепнейшая книга!

13 ноября 2018 г. 09:51

Очень добрая и приятная книга.И вправду, создается впечатление, что ты сидишь рядом со священником за столом, распивая чай с пирогами и внимательно слушаешь. Приятно-тягучее повествование.И прямо чувствуешь, что в воздухе через секунду разнесется запах ладана и тающих свечей.Все рассказы по своему интересны и поучительны. Временами им веришь, временами кажутся придуманной сказкой, а иногда хочется и всплакнуть(даже взрослому мужчине:)Очень добрая книга.Очень хочется ее посоветовать.