3,7

Ты — терминатор. Да-да, именно так. Ты — боевой робот, порождение человеческого гения и достижений сверхцивилизации. И назначение у тебя лишь одно — служить людям и защищать их от любой угрозы. Но…
Серия: Наши там
Цикл: Призрак неведомой войны, книга №1
Издательство: Центрполиграф

9 марта 2016 г. 19:53

Можно было сократить размер раза в 2. А всё из-за описания одних и тех же событий от 2 лиц. И ладно это что-то кардинально поменяло... но нет, только вода. Кроме того тема киборга загублена. Конечно, так трудно писать о боевой машине, давайте сбросим с него все ограничения программ и превратим в обычного супермена.

ISBN: 978-5-227-04742-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

9 марта 2016 г. 19:53

valerik61

25 июня 2015 г. 10:07

Терминатор против магов Средневековья.

Чтобы укрыться от нападавших на замок принцесса Карина решила спрятаться в подземелье, где случайно натыкается на неизвестную ей ранее дверь, вход через которую доступен только потомкам основателя ее рода. После экспресс-анализа ее крови дверь в помещение открывается, а в нем находится саркофаг с телом человека, как выясняется позже не совсем человека, а киборга, который запрограммирован защищать семью и потомков капитана космического корабля, на месте падения которого построен замок. И тут начинается настоящая «веселуха», Шварценеггер «отдыхает». Развлекательный, динамичный фантастических боевик, скучно не будет. Любителям «убить время».