4,1

Отошедший от ратных дел Каспар Фрай процветает в Ливене как купец и промышленник. Новый герцог его не беспокоит, и жизнь движется по накатанной колее, однако король Филипп Рембург повзрослел и…
Серия: Русский фантастический боевик
Цикл: Каспар Фрай, книга №6
Издательство: Эксмо

17 октября 2016 г. 17:39

3 Моей душе покоя нет...

Не являясь почитательницей серии "Фантастический боевик", эту книгу я все-таки не смогла оставить на буккроссинговой полке: уж больно колоритный персонаж на ее обложке. Во-первых, я безумно рада, что мне не пришлось знакомиться со всей серией, иначе были все шансы, что до данной части я бы просто не дошла. Во-вторых, в этой книге есть все, что меня не привлекает: практически всю книгу идет описание военных действий настолько нудное, что кажется, будто в киселе барахтаешься. И все это безобразие при прекрасных героях. Советовать не буду и впредь постараюсь эту серию обходить стороной, как, впрочем, и автора.

ISBN: 978-5-699-39519-4

Год издания: 2010

Тираж: 7100 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448
Редактор Л. Милько.
Иллюстрация на обложке В. Титова.

17 октября 2016 г. 17:39

3 Моей душе покоя нет...