Нирвана с привкусом яда. Игры с темным прошлым (сборник)

Анна Данилова

3,7

"Нирвана с привкусом яда"
Оплакав на чужбине любимого мужа, Алла пытается вернуться к прошлой жизни, возобновить былые связи. И узнает, что две ее близкие подруги погибли три года назад. А…
Серия: Двойной детектив по Фрейду
Издательство: Эксмо

nad1204

12 октября 2022 г. 19:03

Маша узнает, что беременна, но Игорь, похоже, несмотря на давние обещания, не собирается уходить от жены. Ничего не сказав ему про ребёнка, Маша уезжает в Болгарию, но там с ней начинают происходить какие-то странные вещи: то квартирная хозяйка отдает ей деньги за проживание, ир она видит на улице пропавшую соседку, то на фото в некрологе узнаёт свою сестру Ольгу... Ну ооочень странный детектив! Мне. конечно, было интересно, в чем там дело, поэтому и оценку поставила такую, хотя финал меня разочаровал. Да и сама история какая-то надуманная: свести человека с ума — так себе способ расправится. А если нервы крепкие? А если пойдет разбираться? Ненадёжный какой-то способ! Детектив мне не слишком понравился, у этого автора есть намного лучше.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-699-65917-3

Год издания: 2013

512 стр.Формат70x90/32 (113х165 мм)Тираж4100 экз.Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 76 00 руб 76.00 Вес 200 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 26 сентября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 4100 экз.Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 76 00 руб 76.00 Вес 200 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 26 сентября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)Тираж4100 экз.Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 76 00 руб 76.00 Вес 200 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 26 сентября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка

nad1204

12 октября 2022 г. 19:03

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"